Krovelson взял под крыло приют «Малыш»

14.06.2022

Благотворительный фонд Krovelson оказывает регулярную помощь различным приютам для животных, понимая насколько важно поддерживать инициативы, которые позволяют позаботиться о бездомных братьях меньших. Совсем недавно мы узнали про приют «Мылыш», в котором на попечении семейной пары живут более 30 питомцев.

Приют малыш.jpg

Мы уже передавали им профлист для строительства вольеров для животных, а сейчас решили взять их под постоянный патронаж. На постоянной основе раз в 2 месяца мы будем передавать им крупы для питания собак – по 10 25 килограммовых мешков.

Также сейчас на нашем производстве взамен непригодной старой мы изготавливаем дровяную металлическую печь, необходимую для приготовления пищи для питомцев. А чтобы хозяева приюта могли варить еду сразу в нужном количестве, необходимом для такого большого числа подопечных, мы купили и передали две кастрюли по 50 л.

Благотворительный фонд Krovelson призывает всех не оставаться равнодушными и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Так, приютам для животных всегда нужны питание, средства гигиены, а также посильная волонтерская помощь.