Krovelson вновь помогает приютам для животных

31.01.2022

Для Krovelson уже стало доброй традицией оказывать регулярную помощь приютам, которые спасают оставшихся без дома четвероногих друзей. В цивилизованном обществе животные не должны жить на улице, подвергая себя и окружающих людей опасности.

Помощь приютам.jpg

В середине января мы передали приюту Елены Елмановой 10 листов ОСБ и 5 баллонов монтажной пены для ремонта вольеров, а также 60 кг круп и 10 мешков корма для кошек. Не обошли вниманием и приют «Лохматый дом». Для его подопечных было передано 120 кг круп и 9 мешков сухого корма. Также каждому из приютов пекарня «Станичный», которая регулярно вместе с нами поддерживает бездомных животных, передала по 250 буханок хлеба.

Мы и дальше будем ежемесячно обеспечивать подшефные приюты питанием, а также всем необходимым. Количество питомцев в приютах постоянно растет и им всегда нужны гигиенические принадлежности, медикаменты, предметы хозяйственного обихода и корма.

Даже небольшой вклад способен изменить судьбу отдельной кошки или собаки в приюте, тем самым оказать в целом положительное влияние на ситуацию с бездомными животными в стране.