Krovelson вновь помогает приютам для животных

22.04.2022

В заботе о животных люди проявляют свои лучшие качества. Такие неравнодушные люди находят в себе силы помогать братьям нашим меньшим, оставшимся без крова и хозяев, готовы лечить их и ухаживать за ними, уделяя этой заботе практически все свое время. Поэтому благотворительный фонд Krovelson традиционно поддерживает приюты для животных, которые нуждаются в регулярной и разнообразной помощи. 

Профлист для приюта (1).jpg

Одному нашему подопечному приюту – приюту Елены Елмановой в середине апреля мы предоставили 20 листов профлиста и саморезы для ремонта вольеров после зимы. Надеемся, что это позволит создать более комфортные условия для мохнатых обитателей.

Но число подобных заведений, в которых живут бездомные животные, велико. И к нам очень часто обращаются за помощью все новые приюты. Так, недавно мы познакомились с частным приютом «Малыш», который расположен в СНТ «Успех», на 8 Садовой улице. Его хозяйка – пенсионерка Ольга вместе с мужем  ухаживает за 40 собаками. К сожалению, помощи им почти ни от кого не поступает, а есть острая необходимость сделать вольеры для питомцев в преддверие нового дачного сезона. Поэтому мы с радостью откликнулись на призыв о помощи и передали 20 листов профлиста для устройства вольеров для четвероногих друзей, в также мешок крупы для них.

Помните, что помочь может каждый! Приюты для животных постоянно нуждаются в питании и лекарствах для своих обитателей, а также в финансовой помощи.

Будьте человечными и помогайте тем, кому нужна ваша поддержка!

Профлист для приюта (2).jpg