Krovelson стал "тайным Сантой" для детей из центра «Гармония»

26.01.2023

Новогодние праздники - повод порадовать детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и возможность подарить им позитивные эмоции и ощущение волшебства. В канун старого Нового года сотрудники Krovelson стали "тайными Сантами" для воспитанников центра «Гармония» в Оренбурге, исполнив их заветные желания.

 tainy-santa-3.jpg

В центре живут 73 ребенка в возрасте от 3 до 18 лет. Это дети, которые находятся в "Гармонии" до разрешения проблем родителей или до лишения их родительских прав. Поэтому было так важно поделиться с ними добром и теплом.

 Для того, чтобы каждый из ребят почувствовал праздничную атмосферу в полной мере, мы попросили их написать письмо со своим пожеланием Деду Морозу. И добрые волшебники - сотрудники Krovelson - исполнили заветное желание каждого. А Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с праздником и вручили долгожданные подарки.

 tainy-santa.jpg

Ребята получили в подарок канцелярию, игрушки, коньки, ролики и снегокаты, косметику. Самыми запоминающимися детскими пожеланиями были: дезодорант AXE, тетрадь 100 листов и набор гелевых ручек, алмазная мозаика, детская уходовая косметика, наряд для куклы и для ребенка, лошадка, снегокаты, коньки, музыкальная колонка, машинка на пульте управления, и, конечно, шоколадка "за 300 рублей".

 tainy-santa-2.jpg

Нам важен вклад каждого, вы можете:

·         Сделать финансовое перечисление Фонду

·         Предоставить дисконт или безвозмездное использование ваших товаров или услуг

·         Оказать нематериальную помощь

·         Принять участие в деятельности Фонда

·         Распространять информацию о деятельности Фонда

 

Благотворительный фонд Krovelson

телефон 8 (3532) 45-07-23

email help@krovelson.ru