Krovelson провел ярмарку «Юный предприниматель» для детей в Оренбурге

13.10.2021

Помощь в воспитании здорового и успешного нового поколения задача любого ответственного бизнеса. Krovelson как социально-ответственная компания стремится показывать детям на практике, как можно быть полезным другим, занимаясь любимым делом. Именно поэтому 18 сентября компания провела ярмарку «Юный предприниматель» для школьников Оренбурга.

Ярмарка.jpg

В рамках ярмарки дети представляли и продавали товары собственного производства. По итогам мероприятия по сумме выручки были определены победители. Первое место заняли ребята из диаконического центра «Прикосновение», в котором дети и взрослые с ментальными нарушениями, генетическими синдромами, расстройствами аутистического спектра учатся находить применение своим талантам и адаптироваться к самостоятельной жизни. Победители получили в награду настольную игру «Монополия» и билеты на участие в квесте. Все призеры получили от Krovelson ценные подарки, а все участники, более 20 детей, – игрушки pop-it и сертификаты в кино.

Развлекательная программа ярмарки была яркой и насыщенной. Хорошее настроение гостям мероприятия создавали профессиональный ведущий и диджей, подаривший участникам приятные мелодии. А талантливые аниматоры не оставили детей равнодушными. Завершилась ярмарка сладким столом с аппетитным тортом, который стал вкусным итогом интересного дня.