Krovelson провел новогодние утренники для "Дома детства"

20.01.2023

Новый год - время веры в добро и волшебство, время праздничного настроения и возможность подарить предвкушение чуда детям. Именно поэтому Благотворительный фонд Krovelson 19 и 20 декабря организовал 2 утренника для воспитанников школы-интерната "Дом детства", обеспечив ребятам заряд положительных эмоций перед наступлением нового года.

 utrenik-3.jpg

Первый праздник собрал 49 дошкольников и младших школьников. Яркое мероприятие для малышей было организовано практически полностью на пожертвования граждан, собранные через bf.krovelson.ru. Детей порадовало появление долгожданного Деда Мороза и Снегурочки, а также снеговика Олафа. Все смогли вдоволь потанцевать на веселой дискотеке и полакомиться сладкой ватой. 

Программа второго утренника была рассчитана уже на 51 ученика средней и старшей школы с 5 по 11 классы. Нестандартный и увлекательный "Хайповый Новый год" с веселой Бабой Ягой и Дедом Морозом, возможность потанцевать под любимые мелодии, веселые конкурсы и любимая сладкая вата - все это помогло ребятам окунуться в праздничную предновогоднюю атмосферу. 

В конце каждого праздника дети получили сладкие подарки.

 utrenik-2.jpg utrenik.jpg

Нам важен вклад каждого, вы можете:

·         Сделать финансовое перечисление Фонду

·         Предоставить дисконт или безвозмездное использование ваших товаров или услуг

·         Оказать нематериальную помощь

·         Принять участие в деятельности Фонда

·         Распространять информацию о деятельности Фонда 

Благотворительный фонд Krovelson

телефон 8 (3532) 45-07-23

email help@krovelson.ru