Krovelson провел благотворительный футбольный турнир "Мяч добра"

12.04.2022

Первый благотворительный футбольный турнир "Мяч добра", организованный Благотворительным фондом Krovelson, прошел 3 апреля в «Центре спортивной борьбы». Состязание было организовано для популяризации здорового образа жизни и спорта, а также для сбора средств в поддержку детей из малообеспеченных семей.

Футбольный турнир Krovelson.jpg

В турнире приняли участие дети от 7 до 17 лет. В спортивном состязании за победу боролись 9 команд, среди которых футбольная команда Оренбургского Государственного Университета, любительский футбольный клуб «Интер», любительский футбольный клуб «Альфа», футбольная команда F.C.Sirius Orenburg, футбольная команда Оренбургского Дома Детства и футбольная команда Агентства недвижимости "Ипотека плюс".

058_compressed.jpg

1 место в благотворительном турнире заняла футбольная команда ООО «Газпром Добыча Оренбург». Второй стала команда «СМП Глонасс». Футбольная команда торгово-промышленной группы Krovelson была удостоена 3 места.

Победители были награждены кубками и медалями, а все команды, участвовавшие в турнире, были награждены похвальными листами. Болельщики состязания и маленькие гости смогли насладиться завораживающим шоу мыльных пузырей и сделать фото на память праздника в тематической фотозоне.

038_compressed.jpg

"Каждый пришедший на турнир принёс с собой домашнюю копилку с мелочью. И все пожертвования объединили вместе, чтобы поддержать детей из малообеспеченных семей Оренбургской области в развитии их спортивных и творческих способностей. Благодаря неравнодушию и совместному участию нам удалось собрать 17 тысяч 300 рублей", – отметила заместитель председателя Благотворительного фонда Krovelson Наталья Толмачева.

108_compressed.jpg

Невозможно переоценить важность подобных турниров, которые помогают наполнить выходной день особым смыслом помощи слабым, получить заряд энергии и положительные эмоции.

---

Посмотреть фотоотчёт с мероприятия можно по ссылке в нашей группе "Вконтакте"