Krovelson продолжает помогать погорельцам

26.10.2021

Krovelson регулярно поддерживает тех, кто нуждается в помощи. Ведь именно точечная помощь людям в беде помогает менять мир у лучшему. Как вы помните, в конце лета в центре Оренбурга произошел крупный пожар, в результате которого многие люди остались без жилья. Ранее мы уже помогли одной семье погорельцев обустроить дачный дом для круглогодичного проживания.

photo_2021-10-26_11-04-33.jpg

Но так как бедствие было достаточно масштабным, помощь требуется и другим людям.

За судьбой жильцов сгоревших домов пристально следят волонтеры, которые обращаются при необходимости за поддержкой в социальных сетях.

Нас очень тронула история Ирины Викторовны, которая проживает в доме 6 по Мастерскому переулку. В здании 1880 года постройки пострадала только кровля, и семья продолжает обитать в спартанских условиях в доме с крышей, силами администрации временно закрытой тентом. Инициативная группа волонтеров своими силами очистила всю территорию вокруг дома от последствий пожара. А мы предоставили погорельцам 60м2 профлиста для обустройства надёжной кровли, которая сможет защитить от дождей и снега.

Не оставайтесь равнодушными! Помочь пострадавшим можно через Благотворительный фонд Krovelson, наш аккаунт в Instagram @krovelson_social_help, а также обратившись по телефону 67-00-03 или написав письмо директору на сайте https://krovelson.ru/