Krovelson порадует подопечных новогодними подарками

20.12.2021

Новый год – это время волшебства, подарков и ожидания чуда для каждого ребенка. Благотворительный фонд Krovelson старается стать для своих маленьких подопечных добрым волшебником перед чудесным и светлым праздником.

Подарки.jpg

6 декабря мы с радостью подарили коррекционной школе №13 Оренбурга 3-метровую искусственную ель для установки в холле, о которой ребята давно мечтали. А для того, чтобы украсить новогоднюю красавицу, мы проводим акцию «Шарик добра», в рамках которой сотрудники приносят яркие праздничные шары. Уже 21 декабря наряд для елки мы передадим воспитанникам школы. Не забыли мы и про лесную красавицу, подаренную учебному заведению несколько месяцев назад. Для нее мы приготовили разноцветную 45-метровую гирлянду, которая порадует переливающимися огнями и детей, и взрослых.

Почувствовать праздник мы поможем и ученикам диаконического центра «Прикосновение». Мы приготовили для ребят 140 сладких подарков с вкусными конфетами, которые они получат на праздничном «Новогоднем утреннике» 25 декабря.