Krovelson поможет ещё одному приюту для животных

08.12.2021

Добрых дел не бывает много. И особенно важно помогать тем, кто в свою очередь заботится о более слабых даже в самых сложных жизненных обстоятельствах. Благотворительный фонд Krovelson всегда откликается на просьбы оказать поддержку в добрых начинаниях.

Приют Ларисы.jpeg

Недавно с нами связалась девушка-волонтер для того, чтобы мы обратили внимание на приют «Лохматый дом» в поселке Ростошинские пруды и его владелицу Ларису, которая в свободное от работы время в одиночку заботится о 80 бездомных собаках и кошках. Она подбирает бедняг с улиц, лечит их, ухаживает за ними и кормит. При этом сама женщина жила до недавнего времени в ужасных бытовых условиях, в доме без крыши. Волонтер Елена Попова поддерживает приют «Лохматый дом»: недавно помогла Ларисе приобрести вагончик для жилья, в котором с наступлением холодов она и живет вместе со своими питомцами. А в связи с тем, что 55-летняя женщина плохо владеет смартфоном и не ведет соцсети, никакого дополнительно финансирования от спонсоров она получить не может.

Мы связались с Ларисой и передали приюту самое необходимое на первое время – по 4 мешка хлеба и круп, а также 2 упаковки сухого корма. Благотворительный фонд Krovelson на ежемесячной основе будет дальше помогать приюту продовольственными продуктами: крупами, хлебом и мясом.

Не оставайтесь и вы равнодушными! Питомцам и владелице приюта требуется самая разная помощь!

77cd08aa-fff9-425d-877b-ba64d9d28446.jpg