Krovelson помогает юным талантам Оренбургской области

15.03.2023

Благотворительный фонд Krovelson с 2021 года одним из ключевых направлений в своей деятельности сделал помощь в развитии талантов детей из Оренбургской области в возрасте от 7 до 17 лет. Это ребята, которые показывают хорошие результаты в школьном обучении, различных видах спорта, культуры и искусства, при этом имеют ограниченные возможности здоровья или проживают в неполной или малоимущей семье. Фонд оказывает как разовую, так и комплексную поддержку, стремясь предоставить как помощь, направленную на развитие таланта, так и обеспечить содействие в участии в соревнованиях и конкурсах. 

Krovelson готов взять на себя обязательства по оплате годового обучения в дополнительных образовательных учреждениях и секциях, покупке учебно-методического, спортивного инвентаря и спортивной формы, помощи в оплате взноса для участия в областных, региональных и всероссийских олимпиадах, соревнованиях и конкурсах, а также оплате транспортных расходов и проживания на время проведения соревнований, конкурсов и олимпиад. 

Подать заявку на оказание благотворительной помощи совсем несложно. Достаточно отправить письмо на адрес электронной почты help@krovelson.ru с кратким рассказом о семье, талантах ребенка и его достижениях, приложив при наличии фото или сканы грамот, дипломов, кубков, медалей и справку о признании семьи малоимущей и/или многодетной. Также необходимо прикрепить к письму медицинское заключение о наличии у ребенка ограниченных возможностей здоровья, справку об утере кормильца. Решение о поддержке будет принято уже в течение пары недель. 

Например, с начала 2023 года по данной программе мы получили заявки для 5 детей. И одну из пятерых, полностью соответствующую критериям участия в программе, талантливую шахматистку Ульяну, мы уже взяли под свое крыло и помогли принять участие в Первенстве России по шахматам, оплатив проживание и билеты.

Под постоянным патронажем благотворительного фонда Krovelson в настоящий момент находятся: шахматист Запрометов Прохор; мальчик с ОВЗ и талантом художника Дмитриев Георгий; Александр Сотников с ослабленным зрением и выдающимися способностями лыжника, а также легкоатлетка Алена. 

Нам важен вклад каждого, вы можете:

·         Сделать финансовое перечисление Фонду

·         Предоставить дисконт или безвозмездное использование ваших товаров или услуг

·         Оказать нематериальную помощь

·         Принять участие в деятельности Фонда

·         Распространять информацию о деятельности Фонда 

Благотворительный фонд Krovelson

телефон 8 (3532) 45-07-23

email help@krovelson.ru