Krovelson помогает пациентам детского отделения онкологического диспансера

09.08.2021

Krovelson как социально-ответственная компания старается оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается. В июле мы подарили специальное питание и игрушки маленьким пациентам онкоцентра в Оренбурге.

Помощь онкоцентру (1).jpg

В Оренбургском областном клиническом онкологическом диспансере ежегодно проходят лечение около 500 детей. Многим из них требуется особенный рацион питания, который помогает ребятам не только расти и развиваться, но и поддерживать иммунную защиту. Зная, что не все родители могут позволить себе приобрести подобный продукт, мы позаботились о том, чтобы обеспечить несовершеннолетних пациентов 60 порциями «Малоежки».

Также наши сотрудники собрали специальные подарки для «сундучка храбреца», из которого каждый ребенок после прохождения болезненных уколов может за смелость взять подарок на выбор. Надеемся, что паззлы, товары для творчества (карандаши, краски), книжки, слаймы, спинеры, куклы, машинки, различные развивающие игры, головоломки и мыльные пузыри помогут детям быстрее пойти на поправку.

Krovelson планирует и в дальнейшем оказывать необходимую поддержку детскому отделению онкологического диспансера.

Помочь маленьким пациентам онкоцентра может каждый, например, передав для них игрушки или питание. Подробная информация о диспансере доступна по ссылке https://ookod.ru/

Помощь онкоцентру (2).jpg