Krovelson помогает госпиталю ветеранов

15.06.2022

Даже небольшая помощь может серьезно сказаться на качестве жизни пациентов лечебных заведений, в которых люди вынужденно проводят длительное время в лечении и реабилитации. Благотворительный фонд Krovelson, понимая как важно такое внимание, старается регулярно оказывать поддержку различным медицинским учреждениям области.

Помощь военному госпиталю 2.jpg

Так, недавно мы помогли Государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Оренбургскому областному клиническому психоневрологическому госпиталю ветеранов войн», расположенному на Комсомольской улице. В госпитале предусмотрена 261 койка для ветеранов войн, здесь они могут пройти лечение и реабилитацию в хирургическом, гериатрическом, урологическом или психоневрологическом отделении.

"Для тех, кто пожертвовал своим здоровьем для защиты родины, важно чувствовать заботу и поддержку окружающих людей даже в повседневных мелочах. Поэтому мы с радостью помогли госпиталю сделать быт его пациентов комфортнее, купив постельное белье, полотенца, комплекты пижам и необходимые наборы столовой посуды", - отметила Дарья Киржаева, представитель Благотворительного фонда Krovelson.