Krovelson помог юной художнице

18.10.2021

Понимая, что даже небольшая помощь может быть очень ценной, Krovelson регулярно оказывает адресную поддержку тем, кому она необходима. 

Krovelson помог юной художнице (3).jpg

Совсем недавно мы приобрели необходимые для творчества принадлежности для воспитанницы ГКОУ "Детский дом Тоцкого района" в с. Кирасново Сурковой Анастасии. 13-летняя ученица 7-го класса является лауреатом районных, областных и международных конкурсов. Настя посещает в детском доме кружки «Креативного рукоделия» и «Мастерскую изобразительного искусства».

Чтобы юной художнице было комфортнее заниматься и легче достигать новых успехов в рисовании, мы приобрели для нее акварельные карандаши и бумагу, а также кисти. Благодаря акварельным карандашам, в составе грифеля которых находится водорастворимый пигмент, Насте будет значительно легче рисовать. Ведь при попадании воды на карандашные штрихи получаются акварельные эффекты, а рисунок оживает и играет новыми красками.

Помимо Насти в число 46 воспитанников детского дома входят и 3 ее младших брата. И все они ждут любящую семью, которая сможет дать им новый уютный дом. А пока этого не случилось, Настя развивает свой талант в стенах приюта и обдумывает планы на будущее – куда пойти учиться после окончании школы.

Желаем Насте творческих успехов и развития таланта!