Krovelson помог легкоатлетке остаться в спорте

09.11.2021

К сожалению, в жизни каждого иногда случаются действительно трагические события, которые могут негативно повлиять на всю дальнейшую судьбу. И особенно важно, чтобы в такие моменты человек получил необходимую поддержку от окружающих. Благотворительный фонд Krovelson никогда не остается в стороне, стараясь сделать все возможное, чтобы помогать людям на самом деле.

Фомина (2).jpg

Так случилось, что в одной семье совсем недавно случилось горе – от COVID-19 умер отец и основной кормилец. После пережитой трагедии его дочь, кандидат в мастера спорта, член сборной Оренбургской области по легкой атлетике хотела бросить спорт, которым профессионально занимается уже 10 лет. 17-летняя Алёна понимала, что её маме, работающей продавцом, будет сложно одной содержать семью, в которой есть ещё младший брат, и обеспечивать девочку всем необходимым для занятий. Поэтому после обращения тренера девочки, рассказавшего нам о ситуации, мы решили поддержать юную спортсменку и купили всю необходимую для нового учебного года экипировку: ветрозащитную куртку, брюки для фитнеса и кроссовки для занятия лёгкой атлетикой.

Надеемся, что Алёна отлично завершит обучение в Училище олимпийского резерва и ещё проявит свой спортивный талант на региональных, национальных и международных соревнованиях!