Krovelson подготовил учеников школы №13 к успешной учёбе

17.08.2021

Фонд Krovelson всегда откликается на просьбы о помощи. Так помимо традиционного патронажа коррекционной школы №13, мы оказали адресную поддержку и некоторым ученикам заведения. 

Помощь ученикам школы 13.jpg

Одним из ребят, получивших персональную помощь от компании, стал талантливый юный художник - Дмитриев Георгий. Несмотря на то, что детям ОВЗ обычно крайне сложно дается рисование, Дмитрий проявляет незаурядный талант. Он любит рисовать пейзажи, выходя с мамой на набережную. В мае мы приобрели ему весь необходимый для художника инвентарь: кисти, краски, мольберт и др. А недавно Георгий успешно сдал вступительный экзамен и поступил в художественную школу. Мы с радостью поддержим юное дарование, оплатив мальчику годовое обучение в Областном методическом центре народного творчества.

Также мы не могли не оказать помощь в сборах к новому школьному году и ученику из малообеспеченной семьи, Наседкину Алексею. Мы приобрели для него качественную школьную и спортивную форму, а также портфель, чтобы Алексей не пропускал занятия из-за отсутствия необходимого инвентаря.