Krovelson подарил пандус «Центру здорового питания»

28.12.2021

Люди обычно не обращают внимания на отсутствие пандусов в различных учреждениях, магазинах и подъездах, пока, например, не появляется маленький ребенок. А есть люди, для которых наличие таких конструкций является жизненно важным каждый день. Ведь доступность порой привычных и простых вещей для людей с ограниченными возможностями в наших городах, к сожалению, сильно ограничена.

Пандус для молочной кухни.jpg

Как социально-ответственная компания Krovelson стремится принимать участие в формировании комфортной для всех оренбуржцев городской среды. Так, недавно мы с радостью откликнулись на просьбу Министерства социального развития Оренбургской области помочь установить пандус для МБУ «Центр здорового питания» на улице Чкалова дом 9. Жители города неоднократно обращались в различные инстанции, но проект так и не был пока реализован.

Понимая всю важность обустройства пандуса, мы всего за месяц смогли возвести металлическую конструкцию с противоскользящим покрытием в рамках программы «Доступная среда».

Уверены, что благодаря спроектированному и смонтированному с учетом всех норм и требований пандусу, и у людей с ограниченными возможностями будет удобный и безопасный способ попасть в «Центр здорового питания».