Krovelson организовал профориентационную экскурсию для воспитанников Чебеньковского детского дома

10.03.2023

Самое важное при работе с сиротами – основная помощь им должна заключаться в подготовке к самостоятельной взрослой жизни в обществе. Именно для этого Krovelson реализует проект "Успешное будущее", который призван помочь ребятам из детских домов определиться с будущей профессией, научиться интересно и полезно проводить свободное время. 

ekskursiya.jpg

Так, в феврале мы организовали экскурсию для воспитанников Чебеньковского детского дома, который находится в Оренбургской области. В нем проживают 23 ребенка, оставшиеся без попечения родителей. 

Благодаря сотрудникам завода "Крафт", проводившим экскурсию, ребята своими глазами увидели, как создаются квас и лимонад, и познакомились с профессиями, которые необходимы для работы производства. Завершилось насыщенное и познавательное мероприятие дегустацией сладких газированных напитков в сопровождении вкусной пиццы. 

Krovelson верит, что регулярные профориентационные и культурные мероприятия позволят детям осознанно подойти к выбору будущей профессии, а также благотворно повлияют на формирование их личности через восприятие культуры в различных ее проявлениях. 

Нам важен вклад каждого, вы можете:

·         Сделать финансовое перечисление Фонду

·         Предоставить дисконт или безвозмездное использование ваших товаров или услуг

·         Оказать нематериальную помощь

·         Принять участие в деятельности Фонда

·         Распространять информацию о деятельности Фонда 

Благотворительный фонд Krovelson

телефон 8 (3532) 45-07-23

email help@krovelson.ru