Krovelson организовал последний звонок для школы № 13

07.06.2022

Окончание школы - волнительный момент и большое достижение для любого школьника. Ведь впереди его ждет совсем другая почти взрослая жизнь. Поэтому так важно сделать для ребят этот праздник ярким и запоминающимся. Krovelson уже второй год поддерживает специальную коррекционную школу № 13. И, конечно, мы присоединились к организации торжественного мероприятия для ее 120 учеников.

Последний звонок школа 13 (3).jpg

Праздник начался с традиционной торжественной части с вручением документов об окончании среднего образования и поздравлений от педагогического состава школы. После детей ждало вкусное угощение азотным мороженным и яркое шоу. Дети бегали под ливнем из мелких мыльных пузырей и с удовольствием «помещались» внутрь огромных пузырей. А хорошее настроение всем гостям мероприятия помогал создавать  3-х метровый плюшевый медведь. 

"Мы искренне поздравляем ребят с окончанием начальной и средней школы и желаем успехов, здоровья и безграничной веры в себя!", - отметила представитель Благотворительного фонда Krovelson Дарья Киржаева.

Завершающей нотой была фотография на память и вручение памятных подарков: каждый выпускник начальных и средних классов получил сладости.

Последний звонок школа 13 (2).jpg