Krovelson исполняет детские мечты

22.12.2023

На протяжении нескольких лет Благотворительный фонд Krovelson оказывает разнообразную помощь подшефным детским домам: делает всё, чтобы ребята чувствовали поддержку, могли жить и учиться в комфортных условиях.

santa-krovelson.jpg

Традиционно в канун Нового года сотрудники Krovelson становятся «тайными Сантами» и исполняют заветные желания ребят. В этом году было принято решение осуществить мечты воспитанников «Чебеньковского детского дома», в котором живут 27 детей в возрасте от 4-х до 17-ти лет. Это учреждение находится в удаленном районе, у него мало финансовой поддержки в отличие от городских детских домов. 

Ребята написали письма со своими пожеланиями Деду Морозу. И добрые волшебники - сотрудники Krovelson - исполнили мечты каждого. На личные средства были куплены подарки, также к участию были приглашены подписчики группы компаний Krovelson в соцсетях.  В списке были теплый спортивный костюм, зимняя куртка, теплая обувь, игрушки. 

15 декабря на предновогоднем утреннике детей поздравили и вручили долгожданные подарки. Получилась настоящая сказка!

Фонд планирует и в дальнейшем помогать воспитанникам детских домов, организуя для них интересные мероприятия, заботясь об улучшении условий, в которых они живут и учатся.