Кровельсон активно поддерживает семьи с детьми, оказавшиеся в трудной ситуации.

27.03.2024

Мы рады анонсировать запуск нашего новейшего благотворительного инициативы "Семейный поKROVитель", целью которого является поддержка кризисных семей и предотвращение социального сиротства.

Идея проекта взяла своё начало из нашей основной миссии - помощи детям-сиротам. Мы разработали и воплотили в жизнь проекты, заправленные целью подготовить воспитанников детских домов к самостоятельной взрослой жизни, обучив их необходимым навыкам.

Проанализировав результаты наших усилий, мы пришли к выводу, что лучшим вариантом для детей является воспитание в их собственных семьях.

Различные обстоятельства могут привести к тому, что ребёнок окажется в детском доме, часто это связано с тяжёлыми жизненными обстоятельствами, с которыми сталкиваются их родители. Учитывая это, мы решили оказывать поддержку семьям, проходящим через испытания: будь то потеря кормильца, многодетность или недостаток средств к существованию.

Поддержка включает:
- выдачу продуктовых наборов и предметов первой необходимости.

Первая партия из 20 продуктовых наборов была отправлена в Оренбургский район, где обстановка особенно сложна. Множество многодетных семей, живущих за чертой бедности и имеющих от 3 до 8 детей, получат помощь на постоянной основе. Дополнительные 30 наборов будут распределены среди семей в городе.

В мартовские наборы вошли: три пакета круп, упаковка макаронных изделий, замороженная курица, мука, растительное масло, сахар, чай, конфеты и печенье, молоко, сгущённое молоко, а при необходимости добавляется детское питание.

Вы также можете внести свой вклад в поддержку кризисных семей:
- пожертвовав детские вещи, канцтовары, игрушки или продукты длительного хранения в наш фонд;
- став волонтёром для доставки помощи нуждающимся;
- сделав пожертвование через сайт нашего благотворительного фонда.

При желании поддержать наши благотворительные проекты, можно выбрать форму участия на нашем сайте.