Футболу быть!

01.04.2022

Переоценить важность спорта для формирования здоровой личности невозможно, поэтому так необходимо помогать развитию спорта в городах и поселках нашей области. Krovelson всегда с удовольствием откликается на просьбы помочь воплотить в жизнь спортивные объекты даже в маленьких населенных пунктах.

Футбольные ворота.jpg

Например, в поселке Ишалка Красногвардейского района с населением 500 человек единственным досугом является спорт. Жители поселка, в котором около 30 многодетных семей не только занимаются сами, но и активно участвуют в соревнованиях местного и районного уровня. В настоящее время они своими силами сооружают в поселке спортивную площадку, на которой будет расположено и футбольное поле.

Мы были рады поддержать такое позитивное начинание местных жителей, изготовив для них футбольные ворота 2 на 3 метра, а также приобретя сетку и 2 футбольных мяча.

Уже этой весной футбольная команда Krovelson планирует встретиться в товарищеском матче с командой поселка Ишалка на новеньком оборудованном футбольном поле.