Добрых дел много не бывает

29.07.2021

По словам одной известной героини советского мультфильма, кто людям помогает – тот тратит время зря. Мы же считаем, что все, что делается под эгидой нашего благотворительного фонда, имеет большой и главный смысл – формирование среды для устойчивого развития нашего региона. Поэтому продолжаем делиться с вами новостями небольших, но значимых для наших подопечных, добрых дел.

Поставка помощи приюту Елмановой.jpg

Мы продолжаем помогать приюту для животных Елены Елмановой. В середине июня наши водители отвезли на территорию приюта 50 метров трубы 40*40 производства трубопрокатного завода Krovelson, которая пошла на установку забора, а также 15 листов ОСБ 1220*2440 для строительства будок. Также привезли профлист и несколько рулонов сетки рабицы для починки собачьих вольеров.

В июле мы помогли детскому онкоцентру, передав более 60 порций «Малоежки». В жару после уколов дети с онкологией не хотят есть, а им важно на фоне терапии получать необходимые питательные вещества. Известно, что в 200 мл этого детского лакомства содержится сбалансированный состав важнейших витаминов и минералов, а также пребиотики, который помогает детскому организму поддерживать иммунную защиту. Большинство родителей не могут обеспечить аналогичным рационом своих малышей. Мы вносим свой небольшой вклад, помогая маленьким пациентам поддерживать жизненные силы.

Кроме того, наши сотрудники по своей инициативе собрали и передали в онкоцентр игрушки в «сундучок храбреца». Это коробка, откуда дети берут подарки после очень болезненных уколов, которые им ставят. Нам приятно осознавать, что даже такими минимальными усилиями мы помогаем малышам становиться храбрее и получать вознаграждение за их смелость.

Профлист.jpg