День рождения с фондом Кровельсон

18.03.2024

С начала марта благотворительный фонд начал проводить акцию под названием "День рождения с Кровельсон". В рамках этой акции волонтеры фонда поздравляют детей из Оренбургского детского дома "Дом детства" с днем рождения в день их торжества. Волонтеры фонда дарят именинникам торт с свечами, шарики, подарок и, самое главное, индивидуальное внимание в этот важный день для ребенка!

В детском доме поздравляют детей, родившихся осенью, зимой, весной и летом, но для них особенно важно чувствовать индивидуальное внимание именно в их день рождения.

krovelson_bf_10-2.jpg

День рождения для ребенка - это важное событие, которое помогает ему осознать свою значимость и важность в мире. Каждый ребенок стремится к особенному праздничному настроению в этот день, будь то шарики, торт, подарки или семейный ужин за столом. Это важно не только для создания праздничного настроения, но и для формирования психологического благополучия личности. Увы, дети из детского дома лишены семейной теплоты, поэтому фонд начал проводить эту акцию.

 krovelson_bf_10.jpg

Для реализации акции фонд запустил проект "Школа волонтера", в рамках которого волонтеры проходят обучение и программу отбора. Теперь каждому имениннику будет оказано внимание!

Помочь Фонду и его подопечным может любой желающий, просто оставив пожертвование на сайте.