Аллея ветеранов х. Чулошникова

08.06.2022

Сохранение памяти и исторической правды о событиях Великой Отечественной войны является чрезвычайно важной для воспитания юного поколения. Одной из проблем современной Россия является изменение системы ценностей общества, их содержания и формы проявления. Поэтому сегодняшним школьникам важно передать чувство глубокой благодарности и уважения к ветеранам, остановившим врага и подарившим мир всем нам.

Благотворительный фонд Krovelson выступил спонсором в создании аллеи ветеранов на хуторе Чулошникова. Совсем скоро в этом населенном пункте появится особенное место, где можно будет проводить памятные мероприятия. На новой аллее будет установлен мраморный мемориал участникам Великой Отечественной войны, а также вазы для цветов.

Появление аллеи ветеранов станет значимым событием. У жителей хутора появится возможность не только в торжественной обстановке возлагать цветы в День победы, но и проводить уроки истории, на которых  можно будет узнать о героическом подвиге простых людей, спасших свою страну от фашистских захватчиков.

Мы уверены в необходимости сохранения классических ценностей, которые важны для воспитания граждан, уважающих свою страну.