В новый учебный год с радостью!

02.09.2022

 Благотворительный Фонд Krovelson на постоянной основе поддерживает различные учебные заведения Оренбуржья, оказывая необходимую помощь и помогая украсить будни воспитанников школ яркими и запоминающимися моментами. Одним из таких моментов, конечно, является 1 сентября. Поэтому мы с радостью приняли участие в организации праздничных мероприятий ко Дню знаний в подшефных школах. 

Den-znaniy.png

Так, для первоклассников коррекционной школы №13 мы подготовили сладкие подарки и пеналы с необходимой для учебы канцелярией. Кроме того, мы украсили торжественную линейку яркими фонтанами из шаров и приготовили для ребят запоминающееся анимационное шоу с попугаями, а также любимую всеми детьми сладкую вату. 


Не оставили мы без внимания и учеников Православной гимназии. Для ее 300 воспитанников 1 сентября также состоялось яркое анимированные шоу, а в дополнение дети смогли увидеть, как готовится сладкая вата и, конечно, без промедления полакомиться ей. 


Благотворительный Фонд Krovelson уже второй год подряд дарит хорошее настроение школьникам, их родителям и учителям в Дни Знаний и Дни последнего звонка. Помощь в проведении этих праздников становится для нас традицией.