Зимой купи – весь год храни!

01.12.2020

Под таким слоганом мы запускаем нашу традиционную зимнюю акцию, которая в предыдущие годы проходила под названием «Покупай зимой, забирай летом!». От прошлых лет ее отличает не только слоган, но и сроки бесплатного хранения купленных зимой стройматериалов. Традиционный «дедлайн», привязанный к окончанию летнего сезона, переносится теперь аж на 31 декабря следующего года! Спешите «заморозить» цены на нужные вам товары и оставить их под ответственное хранение на нашем складе до востребования в 2021 году.

Щедрая зима.jpg  

В прошлые разы акцией успели воспользоваться сотни наших клиентов, и они не пожалели, потому что выгода составила для них по разным оценкам от нескольких сотен рублей до десятков тысяч. А кроме того им не нужно было думать о том, где хранить материалы до начала ремонтных или строительных работ, – эти заботы мы традиционно взяли на себя.

Итак, самое важное об акции этого сезона:

·       Предложение действует во всех офисах нашей компании;

·       Бесплатное хранение возможно в течение целых 13 месяцев: с 1 декабря 2020 года по 31 декабря 2021 года.

Кроме того, в Оренбурге действует еще один бонус по акции при сумме чека от 30 000 рублей – компенсация доставки на сумму 1600 рублей. Если стоимость доставки до адреса на момент оплаты по прайсу выходит больше, то скидка составит 1600 рублей.

Если в случае непредвиденных обстоятельств вы не сможете забрать товар после установленного срока (31.12.2021 г.), необходимо будет оплатить стоимость хранения товара в размере 5% от суммы счета/договора по данной акции.