Новый заказ от колхоза им. Калинина

15.09.2022

  Многие из наших клиентов, однажды начав с нами работать над одним проектом, приходят повторно с новыми заказами, уверенные в высоком качестве наших материалов и конечного результата. Так, после удачной отгрузки 19 прочных и надежных ферм, которые станут основой просторного каркасного ангара площадью 988 м2 в колхозе имени Калинина в Башкирии, мы сразу получили очередной заказ. 

Оперативно приступили к работе и уже в середине августа поставили сельскохозяйственному предприятию вторую партию металлоконструкций, в которую вошли фермы для строительства здания для крупного рогатого скота. Для производства 7 стропильных ферм, 14 подферм и трёх подстропильных ферм было использовано 18 тонн высококачественной российской стали.

 Благодаря собственному производству и сотрудничеству с ведущими поставщиками металла в России Krovelson уже более 10 лет обеспечивает клиентов на рынке Оренбуржья и ближайших регионов качественными металлоконструкциями. Строительный сезон в самом разгаре, и мы продолжаем активную работу над различными проектами наших клиентов.