Krovelson получил заказ от Бугурусланского Межрайгаза

17.08.2022

Профессионализм и опыт видно даже со стороны! Недавно мимо нашего объекта в селе Покровское, где мы выполняем один из заказов для нашего клиента, проезжали представители Бугурусланского Межрайгаза. Они обратили внимание на нашу слаженную работу, проводимую с использованием специальной техники с соблюдением всех норм безопасности. И, познакомившись с доброй репутацией Krovelson подробнее, Бугурусланский Межрайгаз стал нашим новым заказчиком.

карка.JPG

В настоящее время мы подготавливаем проектную документацию для будущей реконструкции на территории предприятия. Для ее формирования потребуется до 2 недель, так как высокое залегание грунтовых вод на участке сильно осложняет процесс строительства. Сейчас наши инженеры разрабатывают технологическое решение, ранее не предусмотренное в проекте заказчиком.

Далее нам предстоит демонтировать старый склад и возвести на его месте новый современный складской комплекс размером 24 на 36 метров. Впереди полный комплекс работ - подвод коммуникаций, устройство фундамента, изготовление и монтаж каркаса, создание кровли, обшивка стен и настил пола. Для реализации проекта нам потребуются 20 тонн металлоконструкций и 700 м2 профлиста. Завершение проекта намечено на конец ноября текущего года.