Водосток Krovelson: европейское качество по доступной цене

24.03.2021

В этом году мы расширили ассортимент водосточных систем, добавив совершенно новую позицию с улучшенными техническими и эргономическими характеристиками. Главные конкурентные преимущества разработки финских инженеров – демократичная цена и полная взаимозаменяемость элементов с другими популярными системами из премиальной ценовой категории. Иными словами, наш водосток полностью соответствует по качеству европейским моделям, но цена его ниже в разы. 

149611.jpg

Инновационный тип водостока производится на абсолютно новом импортном оборудовании, установленном на заводе по производству фасадно-кровельных материалов Krovelson в прошлом году. Автоматическая линия, позволяющая контролировать технические параметры изделия на протяжении всего цикла изготовления, выдает продукцию, соответствующую всем современным требованиям и нормативам европейских стандартов.

Толщина высокопрочной оцинкованной стали марки DX54 равная 6 мм и двустороннее покрытие полиэстером (РЕ) делает водосточную систему максимально устойчивой к экстремальным физическим нагрузкам в виде ливневых дождей и града, а также снегопадам. Все элементы водостока отличаются повышенной механической прочностью, химической стойкостью, герметичностью, безупречной стыковкой и готовностью к перепадам температур от -50 до +50 градусов, а покрытие стойко выдерживает все погодные испытания, сохраняя свою насыщенность цвета.

Помимо высоких технических характеристик наша новинка имеет весомое эргономическое преимущество – это стопроцентная заменяемость элементов и их совместимость с другими популярными системами из премиальной ценовой категории. Поэтому при необходимости заменить вышедший из строя элемент ранее установленного водостока можно выбрать подходящую альтернативу из нашего ассортимента по стоимости, которая будет существенно ниже каталожных цен на европейские аналоги.

В постоянном ассортименте представлена водосточная система Krovelson в пяти цветовых решениях:

·       RAL 9003 – сигнально-белый

·       RAL 8017 – шоколад

·       RAL 3005 – красное вино

·       RAL 6005 – зеленый мох

·       RAL 7024 – графит

Кроме того, под заказ возможно изготовление в любом цвете палитры RAL из 25 оттеночных вариаций, имеющихся в оперативном доступе нашей компании.

Подробнее узнать о новинке можно, обратившись в любой доступный вам офис продаж, по телефонам, указанным на сайте, либо у своего персонального менеджера.