Строительство из поликарбоната с выгодой

08.10.2018

банер_пк.jpg

От дождя, града и снега вовремя укроет козырек или навес. Для его постройки приобретайте с выгодой поликарбонат и комплектующие в торговой сети Krovelson! С 1 по 31 октября в Оренбурге действует скидка 20% при покупке поликарбоната на комплектующие – профили и термошайбы. 
Акция действует при покупке листов поликарбоната торговых марок:

  • Полигаль Колибри, все виды и толщины
  • GREENHOUSE, 4 мм
  • Тепличный, 3 мм прозрачный
  • Киви, 6 мм и 8 мм
Строите веранду, навес или теплицу? Поликарбонат – современный материал, который прочно занял свое место во многих сферах нашей жизни. Из промышленности он пришел и в частное строительство. Владельцы домов уже полюбили крепкий поликарбонат за такие свойства, как отличная светопропускаемость, легкость, ударостойкость, низкая теплопроводность. Он способен пройти испытание любой непогодой, а также привлекателен тем, что из этого материала можно построить прозрачные перекрытия как простых, так и очень сложных форм.

Теплицы из поликарбоната намного выгоднее и практичнее, чем из пленки, а забор из этого материала звуконепроницаем и очень прост в уходе. Он интересен и тем, кто увлечен современным дизайном: из крепкого поликарбоната создают ограждения и беседки необычной формы, а также оригинальные гаражи для автомобилей.

Берите интересные идеи на заметку и приходите в Krovelson за поликарбонатом и комплектующими! Акция действует до 31 октября при условии наличия товара на складе. Поспешите!