Складские запасы позволили зафиксировать цены до конца мая

12.05.2020

Объемная закупка рулонной стали помогла компании Krovelson сдержать кризисный рост цен

В апреле Krovelson нарастил свои складские запасы, закупив у поставщиков рекордный объем в  950 тонн (15 вагонов) качественной рулонной стали. Благодаря этому компания смогла заморозить цены по акции «Сильнее кризиса» до конца мая, несмотря на повсеместный рост стоимости стройматериалов. Месяц только начался, но многие клиенты уже успели воспользовались антикризисным предложением, чтобы заказать все необходимое для строительства и ремонта на лето. 

Складские запасы металла (2).jpg

Большой объем закупленного сырья позволил компании сформировать запас прочности накануне строительного сезона и, что самое важное, – заморозить для клиентов цены на самые востребованные позиции ассортимента: металлические материалы для кровли, фасада, заборов, доборной продукции и водосточных систем собственного производства. В мае на эти виды продукции обычно всегда повышенный спрос – все спешат построиться к лету.

Мощности собственных заводов Krovelson в Оренбурге и Орске позволяют оперативно отрабатывать заказы на фасадно-кровельную продукцию и заборы для клиентов со всего региона. В арсенале компании – 19 современных производственных линий финского оборудования, точного и выверенного до миллиметра.

Из высококачественной рулонной стали Krovelson производит на своих заводах:

·       Профлист (профнастил) СС10, С21, НС 35, НС 25, НС 15

·       Металлочерепицу Каскад и Монтерей

·       Металлосайдинг корабельная доска и блок-хаус

·       Гладкий лист

·       Доборные элементы для кровли

·       Водосточную систему марки Krovelson

Скорость выполнения заказа на любой объем материалов с учетом сезонной загрузки не превышает 2-3 дня.

Более подробную информацию по ценам в рамках действующей акции «Сильнее кризиса» можно уточнить по телефонам компании, заказав обратный звонок или пообщавшись с онлайн-консультантом на сайте.