Продолжаем работать безопасно

02.11.2020
Прошло уже больше полугода с того момента, когда мы столкнулись не только с невидимой угрозой в виде нового вируса, но и с ограничениями, к которым всем пришлось привыкать. Тогда наша компания очень быстро сработала на опережение и ввела все необходимые меры по защите здоровья сотрудников. Благодаря этому, мы смогли создать безопасную внутреннюю среду и сохранить рабочий ритм и качественный сервис.

За безопасность

Сегодня такие правила, как соблюдение дистанции, термометрия, ношение масок и перчаток, уже стали нормой жизни и не воспринимаются как что-то необычное. Все знают, что здоровье – самый ценный ресурс. Поэтому ко всем нововведениям, которые появляются в наших офисах для обеспечения безопасной работы, все относятся с пониманием, а помощь со стороны компании принимают с благодарностью.

Еще весной в торговых залах была сделана разметка и установлены защитные пластиковые экраны, а весь персонал, работающий с клиентами, обеспечен щитками для защиты лица, которые крепятся на голову. Остальные сотрудники, включая водителей и грузчиков, работают в масках и перчатках, которые выдает компания, и каждые три часа меняют их на новые.

Все проходят обязательную бесконтактную термометрию утром и в середине рабочего дня и соблюдают социальную дистанцию полтора метра. Чтобы не допускать больших скоплений персонала в одном месте, в офисе и на производстве было организовано несколько обеденных зон и составлен график приема пищи. Дважды в сутки в помещениях проводится санитарная обработка поверхностей, каждые два часа офисы проветриваются.

При ухудшении самочувствия специалисты Krovelson незамедлительно отправляются домой и переводятся на удаленный режим работы, а при заболевании – бесплатно сдают анализ на коронавирус. Все затраты по проведению тестов берет на себя компания. Кроме того, в случаях отказов страховых компаний от лечения и госпитализации, Krovelson оказывает сотрудникам и их родственникам необходимую поддержку, помогает с поиском необходимых лекарств.

В условиях, когда некоторые работодатели не могут обеспечить персонал одноразовыми масками и перчатками, перекладывая ответственность за здоровье сотрудников на них самих, Krovelson делает все для того, чтобы специалисты компании работали в безопасной среде и чувствовали себя защищенными.