Подготовься к следующему дачному сезону с Krovelson

14.09.2021

Каждый, у кого есть садовый участок, знает, что начинать готовиться к следующему сезону нужно осенью. Тогда в будущем году можно ждать богатый урожай.

Теплицы (1).jpg

Krovelson заботится о том, что у клиентов была возможность заранее приобрести современные, качественные и прочные теплицы. Благодаря собственному производству мы предлагаем широкий ассортимент теплиц различных ценовых категорий. В наших офисах продаж представлены варианты конструкций из оцинкованной и черной профильной трубы.

Такие теплицы защищают грунт от внешнего воздействия и помогают сохранить тепло, необходимое растениям, позволяя обеспечить оптимальный микроклимат для роста и развития овощной и цветочной рассады, теплолюбивых культур, а также укоренения черенков.

Теплицы из профильной трубы пользуются большой популярностью, так как обладают долгим сроком службы, просты в монтаже и уходе. Каркас из оцинкованной трубы по праву считается одним из самых прочных за счет двустороннего тонкого цинкового покрытия, которое надежно защищает конструкцию от коррозии. Помимо оцинкованных мы также производим крепкие теплицы из черной профильной трубы, покрытой грунтом-эмалью. Благодаря легкости наши теплицы можно устанавливать прямо на грунт без устройства фундамента. При необходимости любая конструкция может быть установлена и на фундамент.

Наши консультанты помогут вам подобрать необходимый размер, комплектацию, рассказать о сроках монтажа и особенностях обслуживания теплиц.