Стильные подвесные кресла теперь в Krovelson!

03.08.2022
Обустройство своего участка и создание на нем комфортных и уютных зон обычно требует много усилий. Но Krovelson знает, как важно сэкономить время и иметь возможность приобрести все необходимое для своего дома в одном месте. Мы регулярно расширяем ассортимент и теперь во всех наших офисах продаж вы можете купить комфортное подвесное кресло-кокон, которое позволяет объединить площадку с гамаком, креслом-качалкой и детскими качелями на 1 квадратном метре!
баннер_качели.jpg
Благодаря прочности конструкции отдыхом в подвесном кресле могут наслаждаться и взрослые, и дети: оно выдерживает нагрузку более чем в 100 кг. При этом само обладает небольшим весом около 25 кг, что позволяет при необходимости перемещать его, например, с улицы в дом. А благодаря красивому и долговечному плетению из искусственного ротанга изделие может отлично дополнить как открытую террасу, так и зону отдыха в доме. При этом вы можете подобрать для кресла и подушки, подходящие по цвету к интерьеру или экстерьеру. Они могут быть серого, зелёного, шоколадного или бежевого цвета. И, конечно, использованные эргономичные материалы делают уход за подвесным креслом простым и удобным.

Наряду с линейкой кресел-коконов у нас вы можете найти и разнообразный ассортимент мангалов для создания идеальной зоны барбекю.

Приходите за комфортом в Krovelson!