«Счастливый метр» для практичных покупателей

15.03.2024

ERID: 2Vtzqx2Bcjw
Krovelson запускает для всех жителей Оренбурга и Оренбургской области акцию «Счастливый метр». Только с 15 марта до 31 мая при покупке кровельных и фасадных материалов каждый двадцатый метр – в подарок. А в области выгода распространяется еще и на материалы для забора. 

Баннер_маркировка_без лого_578х358.png

Если вы подыскиваете качественные строительные материалы для строительства, ремонта или обновления своего дома, загляните в один из офисов Krovelson. Самые экономичные и практичные покупатели найдут здесь не только профессиональный совет по выбору подходящих материалов, но и бесплатные объемы продукции – каждый двадцатый квадратный метр в заказе будет в подарок.

В Оренбурге и области предложение «Счастливый метр» распространяется на материалы для кровли и фасада:

А в области выгодно покупать еще и материалы для установки забора. Каждый двадцатый метр тоже будет в подарок. Квадратный или погонный – зависит от выбранного материала:

Срок акции с 15 марта по 31 мая 2024 года. Все предложения ориентированы на физических лиц. Количество подарков ограничено только временем акции. Экономьте на строительстве с каждым двадцатым купленным метром. Обратитесь к специалистам компании Krovelson для получения дополнительной информации и оформления заказа.

 Реклама. ООО ТПГ. ИНН 5610246854.