Купите забор, а доставку оплатит Krovelson

01.03.2024

ERID: 2Vtzqwv3QcW
Компания Krovelson проводит весеннюю акцию в Оренбурге с выгодными условиями при комплексной покупке
забора и комплектующих. Все, кто задумывается об установке качественного ограждения на своем участке, могут приобрести с 1 марта по 31 мая 2024 года все необходимые материалы по выгодной цене и с дополнительными бонусами.
Баннер без лого_Забор_маркировка_578х358.png

Акция распространяется на комплексную покупку ограждения из профлиста С8, МП20, СС10, металлоштакетника или забора-жалюзи, а также доборных элементов и комплектующих к ним с общей суммой чека от 50 000 рублей. В зависимости от адреса покупателя, можно получить доставку в подарок или скидку на нее в размере 1800 рублей для удаленных адресов. Это отличная возможность сэкономить на дополнительных расходах.

Также действует сезонная скидка на строительные материалы, достигающая 10 рублей за квадратный метр от прайсовой цены. Это означает, что вы сможете сократить общую сумму чека и получить качественные материалы для установки забора по более выгодной цене.

Качественное и красивое ограждение – это важный элемент в обустройстве дачного участка. Забор не только обеспечивает безопасность и конфиденциальность, но и служит декоративным элементом, придающим уют и красоту вашей загородной территории.

Не упустите возможность воспользоваться выгодной весенней акцией от Krovelson и создать комфортное и безопасное пространство на своем участке. Акция действует для физических лиц и продлится три месяца: с 1 марта по 31 мая 2024 года.

Реклама. ООО ТПГ. ИНН 5610246854.