Krovelson запускает акцию на монтаж козырьков и навесов со скидкой 10%

13.03.2024

ERID: 2VtzqvpkeCm
Баннер_Маркировка_без лого_сайт_578х358.png

Krovelson объявляет о новой акции для своих клиентов, физических лиц, в Оренбурге. В период с 15 марта по 31 мая 2024 года при комплексной покупке материалов для установки козырьков и навесов предоставляется сезонная скидка 10% на услуги их профессионального монтажа.

Акция распространяется на покупку и установку козырьков из поликарбоната, профлиста или металлочерепицы, а также навесов над площадкой для автомобиля или бассейном, для обустройства зоны барбекю или террасы. Гарантия на все виды работ составляет до 3-х лет.

Для получения скидки необходимо приобрести все необходимые материалы в одном из офисов компании в Оренбурге. Комплексная покупка – ключевое условие акции, позволяющее получить максимальную выгоду.

В суровом климате нашего региона дополнительные крыши и стены на участке помогают обеспечить себе и близким комфортный отдых в любую погоду. Козырьки и навесы не только защищают от ветра, осадков и прямых солнечных лучей, но и выполняют дизайнерские функции. Стилизованные под основную застройку, эти дополнительные архитектурные элементы могут стать украшением дома и прилегающего участка.

Чтобы воспользоваться акцией и получить скидку 10% на профессиональный монтаж, обращайтесь в любой из офисов компании в Оренбурге. Наши менеджеры учтут все ваши пожелания и особенности имеющихся строений, чтобы предложить идеальное конструктивное решение, отвечающее вашим требованиям.

Реклама: ООО ТПГ. ИНН 5610246854.