Больше! Еще больше! Но как всегда – ближе!

01.03.2023

Перед началом строительного сезона Krovelson открывает два новых офиса в оренбургских селах Ташла и Илек. Эти географические точки объединяет близость к границе с Казахстаном, экономика которого в настоящий момент активно развивается, создавая условия для общего благосостояния населения, а также появления и развития малого и среднего бизнеса.

 ilek-vhod.jpg Ilek.jpg 

Новые офисы продаж ориентированы в первую очередь на розничные продажи, поэтому по традиции удобно расположены для жителей поселков и их соседей: адрес офиса в с. Ташла - ул. Дружбы, 18а, адрес офиса в с. Илек - ул. Чапаевская, 54а. Более 1000 наименований строительных материалов теперь можно приобрести напрямую у производителя, средний срок ожидания составит около недели – плановая периодичность рейса спецмашины с доставкой из Оренбурга. 

Tashla-vhod.jpg Tashla.jpg

Напомним, что офисы строительной торговой сети Krovelson в том числе занимаются обслуживанием юрлиц, например, по вопросам проектирования, производства и строительства быстровозводимых зданий, сооружений и металлоконструкций для целей местного бизнеса. Более 300 проектов, успешно реализованных в Оренбургской области, доказывают, что наши сотрудники всегда держат баланс «цена-качество» и готовы подобрать решение под любые цели заказчика. 

Сегодня Krovelson насчитывает 21 офис продаж, что укрепляет лидерские позиции компании на территории Оренбургской области среди специализированных сетей по продаже строительных материалов. Расширяясь, мы сохраняем основные принципы работы: широкий ассортимент: «все нужное в одном месте», удобная логистика, цены производителя, грамотный сервис и работа на опережение. 

Ждем вас!