Krovelson представил свою продукцию на выставке «Агро 2020»

02.03.2020

В конце февраля в Оренбурге прошла XX межрегиональная выставка «Агро 2020» при поддержке Правительства Оренбургской области, Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области и Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области».

Выставка состояла из разделов, посвященных сельскохозяйственному оборудованию, современным технологиям и новой продукции. 

Выставка Агро 2020.jpg

Сотрудники Krovelson давали разъяснения по особенностям установки быстровозводимых зданий «под ключ» с использованием материалов собственного производства. Это коровники, птичники, молочные фермы, склады и ангары, в том числе бескаркасные. Неоспоримыми преимуществами таких зданий в сравнении с монолитными строениями являются короткие сроки и сниженная стоимость строительства, несложное обслуживание и, конечно, надежность. Она обусловлена тем, что металлические конструкции компания изготавливает самостоятельно на собственных заводах и гарантирует их высокое качество.

Если вы не успели получить консультацию по заинтересовавшей продукции у специалистов Krovelson на выставке – ничего страшного! Это всегда можно сделать в наших офисах продаж. Ждем вас!

Кровельсон на выставке Агро 2020.jpg