Krovelson помогает в реконструкции памятника героям ВОВ

15.12.2022

Сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны формирует связи поколений и способствует воспитанию патриотизма у современных детей. Поэтому так важно заботиться о мемориалах, посвященных военным событиям. Так, комиссариатом Оренбургской области регулярно проводится работа по увековечиванию памяти защитников Отечества на существующих и вновь создаваемых мемориалах, воинских захоронениях и памятниках. 

VOV.jpg

Одним из проектов, который должен быть реализован к 9 мая 2023 года, являются восстановительные работы по благоустройству братской могилы курсантов снайперского училища, погибших при крушении поезда на станции "Меновой двор" в 1943 году. В рамках восстановительных работ на кладбище Сулак на Донгузской улице Оренбурга будет обновлена мемориальная стелла, а также заменена пятиконечная звезда, кроме того у мемориала будет установлено декоративное ограждение постамента. 

Благотворительный фонд Krovelson с удовольствием принимает участие в подобных проектах. В этот раз были выделены стройматериалы, а также подключены профессиональные строители, которые помогут провести демонтаж ветхих конструкций и привести в надлежащий вид памятный мемориал. 

Нам важен вклад каждого, вы можете:

·         Сделать финансовое перечисление Фонду

·         Предоставить дисконт или безвозмездное использование ваших товаров или услуг

·         Оказать нематериальную помощь

·         Принять участие в деятельности Фонда

·         Распространять информацию о деятельности Фонда

 

Благотворительный фонд Krovelson

телефон 8 (3532) 45-07-23

email help@krovelson.ru