Вы просили - мы продлили. Акция «Дружные соседи» действует до конца августа

30.07.2020

Отличная новость для тех, кто еще не успел оформить коллективный заказ по нашей акции «Дружные соседи». Выгодное предложение будет действовать до конца лета на территории всей Оренбургской области. Это значит, что есть еще целый месяц, чтобы собрать команду и принять решение о покупке. Напоминаем, что сэкономить на общем заказе можно до 15%. Объединяйте до четырех заказов в один и стройте выгодно!

продление акции.jpg

В команду можно включать родных, друзей, соседей по участку (физических лиц). Важное условие – стоимость вашего коллективного заказа должна быть больше 30 000 рублей, именно от нее начинается расчет скидок. Чем выше будет сумма общего чека, тем выгоднее может оказаться покупка.

Еще один бонус – возможность сэкономить на доставке купленных стройматериалов. Если вы не только дружные, но и близкие соседи: живете рядом друг с другом (не более 500 метров друг от друга), то платите вы только за один адрес.

Заказ можно оформить как на одного ответственного в группе, так и распределить договоры на всех участников. Все чеки «дружных соседей» учитываются при расчете окончательной скидки. Слаженность команды требуется и при оформлении заказа – все чеки нужно будет оплатить в один день, любым удобным для вас способом: наличными в офисе, картой или переводом на банковский счет. Как только все платежи пройдут, заказы будут поставлены на доставку.

Смелее объединяйте с друзьями свои строительные планы и выбирайте удобный день для оформления заказа. Покупать вместе – это действительно выгодно. Рассчитать свою экономию вы можете по таблице товаров, участвующих в акции. Кроме того, можно обратиться в удобный вам офис продаж – менеджеры окажут вам профессиональную помощь и ответят на ваши вопросы.