Новости

В Самаре открылся офис завода металлоконструкций Krovelson!
21.03.2022
В Самаре открылся офис завода металлоконструкций Krovelson!

Теперь и у заказчиков из Самары, Челябинской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской области и Республики Татарстан будет возможность в живой беседе с учетом всех нюансов заказать необходимые и качественные металлоконструкции для возведения торговых и спортивных комплексов, складов различного назначения, промышленных теплиц, промышленных емкостей и резервуаров, а также их монтаж.

С праздником весны!
05.03.2022
С праздником весны!

Krovelson от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с самым нежным праздником! Пусть весна станет временем обновления и заботы о себе, своих близких и доме!
График работы офисов в праздничные дни

Весной купи – свою цену закрепи!
04.03.2022
Весной купи – свою цену закрепи!

Krovelson заботится о том, чтобы покупка товаров для строительства и ремонта была выгодной для клиентов. Регулярно проводит различные акции и формирует специальные предложения, которые позволяют сэкономить при приобретении необходимых материалов.

Сэкономьте этой весной в Krovelson!
01.03.2022
Сэкономьте этой весной в Krovelson!

Торопитесь приобрести необходимые товары в рамках акции «Лето ближе - цены выше» во всех офисах продаж компании с 1 марта до 30 апреля 2022! Ведь чем ближе к лету, тем меньше будут становиться скидки! Благодаря специальным условиям у всех наших частных клиентов есть возможность приобрести поликарбонат, заборы, изоляционные материалы, водостоки, снегозадержатели и многое другое со скидками до 19%.

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 161 След.