Новости

Krovelson усыновил жеребенка
14.12.2020
Krovelson усыновил жеребенка

На этой неделе наша компания получила официальный сертификат об усыновлении жеребенка лошади Пржевальского из Оренбургского государственного природного заповедника. Данная инициатива – еще один шаг Krovelson в направлении адресной помощи родному региону в рамках социально-ориентированного проекта «Железное плечо».

Вводим в ассортимент 22 новые позиции металлопроката
09.12.2020
Вводим в ассортимент 22 новые позиции металлопроката

Мы стремимся к комплексности наших услуг, предлагая клиентам работы под ключ от возведения фундамента до отделки фасада, поэтому постоянно расширяем свой ассортимент. Так в декабре-январе на склад в Оренбурге поступят сразу 22 новые позиции металлопроката, которые позволят нам максимально удовлетворить потребности наших заказчиков как в частном строительстве, так и в производстве промышленных металлоконструкций.

В ноябре сделали крупную поставку рельс для нужд «Газпрома»
02.12.2020
В ноябре сделали крупную поставку рельс для нужд «Газпрома»

Наша компания сотрудничает с предприятиями из разных отраслей экономики. Но особую гордость мы испытываем, когда вносим свой вклад в развитие энергетического комплекса и нефтегазовой промышленности. 20 ноября мы произвели крупную поставку для нужд федерального заказчика – компании «Газпром». 40 тонн 25-метровых рельс мы доставляли спецтранспортом как негабаритный груз большой длины.

Зимой купи – весь год храни!
01.12.2020
Зимой купи – весь год храни!

Под таким слоганом мы запускаем нашу традиционную зимнюю акцию, которая в предыдущие годы проходила под названием «Покупай зимой, забирай летом!». От прошлых лет ее отличает не только слоган, но и сроки бесплатного хранения купленных зимой стройматериалов. Традиционный «дедлайн», привязанный к окончанию летнего сезона, переносится теперь аж на 31 декабря следующего года! Спешите «заморозить» цены на нужные вам товары и оставить их под ответственное хранение на нашем складе до востребования в 2021 году.

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 160 След.