Новости

Krovelson строит!
25.10.2021
Krovelson строит!

Krovelson является надежным строительным подрядчиком, которому доверяют возведение сооружений по всей Оренбургской области. А благодаря имеющимся производственным мощностям и профессиональным бригадам строителей мы можем обеспечить высокое качество наших услуг каждому клиенту даже при одновременной реализации нескольких проектов.

Построй здание с Krovelson и получи проект в подарок!
19.10.2021
Построй здание с Krovelson и получи проект в подарок!

Для того, чтобы помочь своим клиентам сэкономить при строительстве в следующем году, Krovelson запускает акцию, благодаря которой можно зафиксировать текущие цены на металл на 2022 год

Krovelson убрал берега озера Малахово
19.10.2021
Krovelson убрал берега озера Малахово

1 октября 25 наших сотрудников участвовали в очистке берегов озера Малахово в рамках Всероссийской акции «Чистый берег», призванной не только привести берега в порядок, но и напомнить всем людям о том, как важно сохранять природу, чтобы у нас и наших потомков была возможность пить чистую воду.

Недели скидок в Krovelson продолжаются!
18.10.2021
Недели скидок в Krovelson продолжаются!

Krovelson регулярно готовит для своих клиентов выгодные предложения. Для того, чтобы этой осенью каждый клиент мог с выгодой подобрать строительные материалы из широкого ассортимента, представленного в офисах продаж компании, мы продолжаем недели скидок. В последние недели октября по специальным ценам можно купить утеплитель, плёнки, мастики и герметики, а также металлопрокат.    

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 160 След.