Новости

Вышли на футбольное поле
18.02.2021
Вышли на футбольное поле

В январе инициативная группа наших сотрудников сформировала футбольную команду, чтобы принять участие в любительском турнире TSA LIGA под флагом Krovelson. Руководство компании, узнав об этом, поддержало увлечение футболистов-любителей, – спортсменов взяли под патронаж.

Лучше подарка не придумаешь!
16.02.2021
Лучше подарка не придумаешь!

С приближением 23 февраля и 8 Марта главный вопрос для всех и всегда – какой подарок выбрать родным и друзьям, чтобы он был действительно ценным. У нас есть решение, актуальное на все времена, – подарочный сертификат, который в руках одариваемого человека превратится в теплицу, грядки, новые садовые дорожки или облицовку дома. Сделайте приятное своим близким, подарив им вместе с сертификатом радость выбора.

Строим два крытых навеса высотой с 4-хэтажный дом
11.02.2021
Строим два крытых навеса высотой с 4-хэтажный дом

В декабре 2020 года мы начали разработку амбициозного для нас проекта по возведению в Переволоцком районе двух крытых 12-тиметровых навесов под сельскохозяйственную технику для нашего нового клиента ИП Саликова, обратившегося к нам по совету других фермеров. Особенность этого заказа не только в высоте сооружений, но и в их рекордно больших площадях: 480 м2 и 1656 м2. Наши инженеры проявили чудеса профессионализма и изобретательности, разработав уникальное решение усиленного каркаса, способного выдержать максимальную снеговую нагрузку.

Блок-хаус и корабельную доску меньшей толщины предлагаем дешевле
09.02.2021
Блок-хаус и корабельную доску меньшей толщины предлагаем дешевле

В ответ на пожелания наших клиентов и спрос на более дешевые материалы, в том числе для временного строительства, мы нашли техническую возможность производить металлосайдинг меньшей толщины: 0,4 мм вместо 0,5 мм. Это удешевляет стоимость покупки каждого квадратного метра на 30 рублей.

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 161 След.