Информация для заказчиков из Самары

30.10.2018

Уважаемые клиенты из г. Самара!  Самарский филиал по техническим причинам временно не может производить отгрузку продукции. Все принятые обязательства по оплаченным счетам исполняются в рабочем порядке. Максимальный срок ожидания 2-3 недели. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы осуществим бесплатную доставку до вашего адреса.

Если Ваш заказ ещё не поступил в производство и у Вас нет возможности ожидать, напишите письмо на имя директора о просьбе осуществить возврат денежных средств за непоставленную продукцию на Вашу банковскую карту либо расчетный счет. Письмо должно содержать номер счета, по которому Вы оплачивали и полные банковские реквизиты. Фото или скан письма нужно отправить на электронную почту info@krovelson.ru. Возврат осуществляется через 3 банковских дня.

Статус заказа можно уточнить по  электронной почте info@krovelson.ru для этого нужно прислать номер счета, по которому оплачивался заказ. Благодарим за понимание!

Если Вы хотите оформить новый заказ,  оставьте заявку любым удобным способом (на почту info@krovelson.ru, по телефону 8 (846) 201-15-51) укажите свои контакты и мы c Вами свяжемся в ближайшее время.