Krovelson второй год подряд помог легкоатлетам поехать на «Шиповку юных»

27.10.2022

В Оренбургской области много талантливых ребят, которые профессионально занимаются спортом с малых лет. Помогать им улучшать свои достижения и добиваться успеха в соревнованиях различного уровня – одно удовольствие. Это позволит ребятам не просто завоевать награды, но, возможно, для кого-то из них определит будущую успешную профессию. 

Понимая важность поддержки талантов юных, Благотворительный фонд Krovelson регулярно помогает ребятам из Оренбуржья ездить на соревнования в другие регионы России. Так, совсем недавно мы помогли нашей команде девушек 2009-2010 годов рождения отправиться на финальные Всероссийские соревнования по легкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных" в г. Адлер. На выделенные нами средства для 5 спортсменок из 9 лицея были приобретены билеты для поездки на соревнования. 

Девушки заняли 10 место в командном зачете среди общеобразовательных команд во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому 4-борью, в которых принимали участие 350 детей. Поздравляем и желаем юным легкоатлеткам успехов во всех состязаниях!