Krovelson представляет более 70 вариантов обшивки фасада

25.03.2024

ERID: 2VtzqvuAb5o
Выбираете материал для отделки фасада? Krovelson предлагает широкий ассортимент качественных решений в этой категории. В каталоге компании представлено более 70 вариаций, которые подойдут под любой запрос: будь то эстетические, технические или финансовые требования. В Оренбургской области такое количество решений по обшивке фасада с учетом разных характеристик есть только у Krovelson.
1_Маркировка_Баннер_без лого_578х358.png

В ассортименте различные типы фасадных материалов, включая 6 вариантов по материалу и толщине, 19 – по профилю и технологии, 4 вида покрытий и 41 цвет из каталога RAL на выбор. Различные комбинации в сочетании с ценой позволяют каждому клиенту сделать правильный выбор.

Например, по материалу и толщине есть решения из металла (5 вариантов по толщине, 17 видов по профилю и технологии, в том числе линеарные панели, фасадные кассеты, металлосайдинг и сэндвич-панели) и есть из винила (сайдинг, фасадная плитка). Покрытие может быть полимерным, оцинкованным, Printech или текстурированным. А количество цветов удивит даже самых взыскательных эстетов. Графит, мята, зеленый лист, темный шоколад, дымка, рубин, морская волна, античный дуб и еще 34 тона на выбор.

Если вы планируете обшить фасад своего дома, дачи или других строений, обращайтесь в один из офисов компании. Мы гарантируем профессиональный подход, индивидуальный подбор материалов и оптимальное решение для вашего проекта.

Реклама. ООО ТПГ. ИНН 5610246854.